пятница, 23 февраля 2018 г.

«Мой папа самый лучший»




22 февраля, накануне одного из самых почитаемых в нашей стране праздников – Дня защитника Отечества, в отделе «Школа развития» прошли праздничные мероприятия «Мой папа самый лучший»  для воспитанников дневных групп Центра раннего развития «Малышок».
В центре внимания на празднике стали папы наших воспитанников –  своим примером они показали нашим ребятам, каким должен быть настоящий мужчина – защитником, другом, поддержкой и опорой своей семьи и своей страны.  
Участвуя в конкурсах, папы наших воспитанников   демонстрировали не только  ловкость, силу и меткость, но и незаурядные кулинарные способности!  А сколько гордости и восхищения было в их глазах, когда наши ребята читали замечательные стихи  своим папам,  пели для них веселые песни и танцевали «Полечку»!
Но не только в песнях и танцах сильны наши ребята – несмотря на совсем юный возраст они уже начинают готовиться пополнить ряды славной Российской армии –  знают названия родов войск и запросто смогут отличить рядового от генерала!
И только догадываться остается, откуда на таком энергичном и динамичном мероприятии  могла взяться Тоска Зеленая! Уж как она зевала, и на подушку укладывалась, и всех скукой заразить пыталась! Да только не вышло у нее ничего – посидела она, посмотрела как веселятся наши ребята, да и ушла незаметно!
Завершались праздники вручением подарков папам, сделанных  руками детей  и искренними поздравлениями!
Мероприятия проводились отдельно для детей каждого возраста, чтобы никто не остался без внимания и каждый смог получить заряд хорошего настроения на все предстоящие выходные!


Комментариев нет:

Отправить комментарий