пятница, 6 марта 2020 г.

«Пусть всегда будет мама!»


Вчера, 5 марта, у нас в отделе прошли праздничные  мероприятия, посвященные предстоящему празднованию Международного женского дня 8 марта «Пусть всегда будет мама!» для воспитанников Центра раннего развития «Малышок» дневных групп.




Играя в прятки с Малышом, к нам на праздник прилетел Карлсон, который живет на крыше нашего здания, и, как выяснилось, уже давно наблюдает за нашими ребятами.  А вслед за ним пришла и Фрекен Бок с намерением отыскать Малыша и заняться его воспитанием. Однако увидев сразу столько малышей, даже растерялась немного. Но мы ее развеселили, а заодно и всех мам и бабушек, пришедших к нам на праздник.



Наши ребята тщательно готовились   - разучивали стихи, песни и танцы, и своими руками мастерили подарки для своих любимых мам и бабушек.
Которые, в свою очередь, тоже не остались без внимания и с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах и эстафетах.
Настоящим подарком всем гостям праздника стал номер «Фокусы» в исполнении воспитанников театральной студии «Забава».
Завершались праздники веселыми  весенними танцами.


Праздники проводились отдельно для детей каждого возраста.



1 комментарий:

  1. Strange "water hack" burns 2 lbs overnight

    More than 160000 men and women are utilizing a simple and SECRET "liquids hack" to burn 1-2lbs each night while they sleep.

    It's painless and it works on anybody.

    This is how to do it yourself:

    1) Take a clear glass and fill it up with water half the way

    2) Then learn this weight loss HACK

    so you'll be 1-2lbs thinner the very next day!

    ОтветитьУдалить