четверг, 12 января 2023 г.

«Классно занимаемся и очень уж стараемся…»

Наши ребята из разных творческих объединений ЦРР «Малышок», которые сегодня снова решили остаться дома, продолжают  осваивать учебные предметы и выполнять разнообразные задания в дистанционном формате. 
Воспитанники творческого объединения «Живое слово» умело рассказывали о белых медведях (4-5 лет), зиме (5-6 лет), а самые старшие обучающиеся составляли рассказ о семье.
https://cloud.mail.ru/public/RnWc/MzGPfYAxo Пысь Ксения «Белый медведь»
https://cloud.mail.ru/public/qGyz/gp2z8Zk3H Шипилова Анастасия «Белый медведь»
https://cloud.mail.ru/public/BHaq/8JEmwyG52 Родовская Валерия «Зима»
https://cloud.mail.ru/public/PJFD/U85tqrFQ4 Максимова Матрена «Зима»
https://cloud.mail.ru/public/PiGq/J8jqSE4rP Загорин Матвей «Семья»
https://cloud.mail.ru/public/yvVH/VgNebGfag Обрывков Максим «Семья»
Юные лингвисты из творческого объединения «Занимательный английский» делились впечатлениями о любимом зимнем развлечении, рассказывая об этом на английском языке,  а  также демонстрируя свои рисунки на данную тематику.
В творческом объединении «Занимательная физкультура» старшие дошкольники с удовольствием  выполняли прыжки через скакалку.
https://cloud.mail.ru/public/6itu/6G1gBxzPL Шамсутдинов Данил
А в творческом объединении «Танцевальный микс» ребята сделали весёлую мульт-зарядку , разминку «Как у нашей бабушки», а также познакомились с упражнением из Азбуки классического танца!
https://cloud.mail.ru/public/ACgK/yeVB5NoqY Скурыдина Даша
https://cloud.mail.ru/public/cn8B/TwXRMJqeg Максимова Матрёна
https://cloud.mail.ru/public/782e/fNQNgmhoP Загорин Матвей
 Наши знатоки родного языка из творческого объединения «Буквоежкины друзья» с увлечением знакомились с буквами З и Ф, заселяли звуковые домики, читали слоговые таблицы и короткие тексты.
В творческом объединении «Дружные ладошки» ребята  6- 7 лет  смотрели обучающее видео об управлении агрессией и  отвечали на вопросы, рисовали один из способов избавления от злости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий