суббота, 21 мая 2022 г.

Детства славная планета!

Детство, детство, детство- это смех и радость!!! Сегодня вместе с ребятами мы отмечали замечательный праздник- день Детства! С веселым Карлсоном и Вовкой Морковкиным на прикольном Смехолете  они отправились в страну Детства,  где их ждало много необычного и очень интересного.
Совершая посадку на разных станциях ребята весело играли, классно танцевали, и конечно чудесно пели!  А самое интересное в этом удивительном путешествии, стало посещение мастерских «Умелые руки», где они смогли проявит свои  творческие умения: сделать собачку из воздушного шарика, смастерить поделки из Лего и соленого теста, посетить станцию загадочных игр, выполнить аппликацию, порисовать и конечно же поработать с пластилином и ореховой скорлупой, а также в мастерской по  аквагриму получить забавный рисунок на детском личике!!!
А  ещё  ребята посмотрели любимые мультики и  позажигали на дискотеке! Детвора получила массу положительных эмоций, зарядилась  энергией, а  главное у ребят  исполнились все желания, которые они загадали в начале праздника! Пусть и дальше их детство будет счастливым и радостным!



Комментариев нет:

Отправить комментарий