вторник, 22 февраля 2022 г.

«Сегодня праздник у мужчин и для волнения сто причин!»

Мы продолжаем  свой поздравительный марафон, посвящённый прекрасной дате в календаре - 23 февраля!  И сегодня в нашем отделе  прошли праздничные мероприятия - «Сегодня праздник у мужчин и для волнения сто причин!», в которых приняли участие наши  ребята со своими любимыми папами и дедушками.
Чтобы попасть в «Школу молодого бойца», ребята справились со всеми испытаниями, поучаствовав  в веселых конкурсах и эстафетах на военную тематику. Ну а наши мужчины ничуть не отставали от своих дочек и сыночков, они словно на миг почувствовали себя детьми, мастерски  преодолевали сложные испытания и очень радовались совместному успеху и победе в состязаниях! Не обошлось на празднике и без поздравительной части- ребята читали стихи, танцевали танцы, ну и конечно же дарили своим родным подарки, сделанные своими руками!
В общем,  праздники удались на славу ! И наше взрослое поколение и будущие защитники  и защитницы получили массу положительных эмоций и впечатлений и   надеемся надолго запомнят этот прекрасный февральский денёк, подаривший мгновения  прекрасного общения детей и взрослых! С праздником, дорогие мужчины! Мирного неба, счастья и радости Вашим семьям!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий