воскресенье, 1 ноября 2020 г.

«Вместе мы сила»

 В преддверии  государственного праздника «День народного единства» в  рамках он-лайн марафона «Вместе мы сила», объявленного  Министерством образования,  у нас в отделе прошли акции «Передай российский флаг», «Желаю тебе, страна моя», и выставка рисунков «Вместе мы сила».

Участниками акции «Передай российский флаг» стали как наши ребята, так и педагоги.  Ее суть заключалась в том, чтобы, несмотря на разобщенность и вынужденное  дистанцирование, напомнить другу и самим себе о том, что мы всегда были и останемся единым народом. Передавая друг другу самый главный символ нашей великой Родины – российский флаг, мы делились не только своим ощущением единения, но и своей поддержкой, верой в лучшее, надеждой и любовью к родной земле!

https://youtu.be/mKsVkU6W4YI

Также в рамках он-лайн марафона «Вместе мы сила» мы провели песенный флешмоб «Желаю тебе, страна моя» и исполнили известную  песню «Желаю тебе, земля  моя» - наши ребята спели припев этой замечательной песни вместе с педагогом по музыке Родионовой Еленой Вячеславовной, посвятив его своей родной стране в знак любви, уважения и гордости!

https://youtu.be/OBXun-_D3Nc

Также  наши юные художники, вдохновившись примером и идеями педагога по бумагопластике Власенко Татьяны Константиновны, нарисовали рисунки, посвященные предстоящему дню народного единства, изобразив на них то, что дороже всего – мир, дружбу, и Родину.  

https://youtu.be/sSjTCLpHJH8

Комментариев нет:

Отправить комментарий