воскресенье, 1 ноября 2020 г.

Каникулы — это когда нечего делать и занимаешься этим целый день


 Однако в данном случае мнение американского юмориста   Роберта Орбена совершенно не совпадает с нашей реальностью! У нас в отделе на этой неделе прошли 3 мероприятия – флеш моб «Танцуй со мной», где ребятам предлагалось потанцевать вместе с героиней ролика Лампушей и персонажами анимированных песенок, а также игровые программы «Осенний день год кормит» для детей 5-6 лет и «Осень под зонтом» для ребят 4-5 лет.

Флеш моб «Танцуй со мной» был просмотрен 33 раза. 

В течение  мероприятия «Осенний день год кормит»  ребята совершили прогулку в осенний лес и помогли Осени навести осенний порядок – раскрасить листья, собрать урожай и подготовиться к зиме лесным животным. Это мероприятие посмотрели 26 человек. 

Ну а игровая программа «Осень под зонтом» прошла в буквальном смысле под зонтиком – почти все время шел дождь, и если бы не веселый Зонтик, который и от дождя нас защитил, и поиграл с нами, то мы бы не только основательно промокли, но и прогнать дождливую тучу осенней песенкой не смогли бы! Справившись с тучей, мы отгадали осенние загадки, ну а Осень попросила наших ребят нарисовать отгадки. Это мероприятие посмотрели 15 человек. 

Мероприятия проходили в режиме офлайн – каждый ребенок смог посмотреть и принять в них участие в любое удобное время!





Комментариев нет:

Отправить комментарий