четверг, 31 октября 2019 г.

«А у нас каникулы!»



Кажется, совсем недавно прозвенел первый звонок  для наших дошколят, возвещая о начале учебного года, и вот уже наступили осенние каникулы!
И первыми встретились с осенними каникулами самые  маленькие наши воспитанники 4 – 5 лет дневных групп Центра раннего развития «Малышок» - для них 28 октября у нас прошла игровая программа «Осенняя котовасия». 










В гости к нам зашел грустный колючий Ежик, с которым никто не хотел играть. Но мы с ребятами это быстро исправили – и настроение Ежику подняли, и урожай собрать ему и его лесным друзьям помогли. Мы и картошку собирали, и загадки про овощи отгадывали, и для Белочки грибы сушили. Да так заигрались, что Ежик чуть не забыл, что ему на зимовку пора! А ребятам все  не хотелось его отпускать, но  только  поиграл он с нами еще немножко, и попрощавшись до весны,  ушел в лес.
Наши ребята с удовольствием и живым интересом принимали участие в эстафетах и играх, искренне помогали персонажам и радовались за них. И осень стала для нас не такой уж грустной и холодной, потому что рядом веселые  и надежные друзья.
Ну а наши осенние каникулы продолжаются!

Комментариев нет:

Отправить комментарий