четверг, 31 октября 2019 г.



 И сегодня, 30 октября, у нас прошли праздничные мероприятия для осенних именинников «День рожденья – лучший праздник» для воспитанников всех возрастов дневных групп Центра раннего развития «Малышок».








К нам на праздник пришли клоунесса Ириска и ее друг Карлсон, которые приготовил для нее подарки – цветок и большую конфету. Однако Ириску эти подарки совершенно не порадовали, потому что она ожидала совсем другого. Карлсон даже растерялся немного – ему казалось, что лучший подарок это он сам и их с Ириской дружба. И в этот момент появилась злая колдунья, которая заявила, что никакой дружбы нет, и заколдовала Ириску, превратив ее в ледышку! Ребятам и Карлсону пришлось самим расколдовать Ириску своими добрыми словами о настоящей дружбе, которая дороже любых подарков.
Ириска отогрелась, попросила прощения у Карлсона, и мы начали поздравлять наших именинников! Мы спели для них «Каравай», поиграли в веселые подвижные игры, станцевали веселый танец по показу, и конечно же, вручили нашим именинникам подарки! Завершилось мероприятие фотосессией и наилучшими пожеланиями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий