четверг, 22 ноября 2018 г.

«…И отдавать с улыбкой, не скупясь, частичку любящего сердца»



С 12 по 19 ноября во Дворце творчества детей и молодежи проходил конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в  котором наш отдел достойно представила педагог дополнительного образования Добрянская  Юлия Александровна. Одним из новшевств  данного конкурса стала номинация «Раннее развитие», в которой успешно выступала и наша конкурсантка.
На начальном этапе конкурса -  «Визитной карточке» - Юлия Александровна уверенно заявила о себе и привлекла внимание ярким и необычным выступлением. Защищая дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Вместе с мамой учимся, играя» Юлия Александровна также была убедительна и аргументированно отвечала на вопросы членов жюри. Ну а на занятии с самыми маленькими нашими воспитанниками буквально покорила всех не только своим профессионализмом, но и чутким, добрым и внимательным отношением к детям и их мамам!
Завершился конкурс 19 ноября в диско – зале Дворца  церемонией награждения! И наша Юля стала победителем, получив диплом первой степени в  номинации «Раннее развитие»!
Мы поздравляем Юлию Александровну с заслуженной победой, и желаем ей дальнейших успехов на бесконечном пути познания и творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий