воскресенье, 4 сентября 2016 г.

«Здравствуй, Малышок!»

2 сентября  в отделе «Школа развития»  стартовал  новый учебный год 2016 – 2017! А чтобы этот день  стал для наших юных воспитанников настоящим стартом в новую – насыщенную, интересную и разнообразную жизнь  - в Центре раннего развития  «Малышок»  прошли праздничные мероприятия для новеньких детей и их родителей «Здравствуй, Малышок!»
В игровой форме ребятам были представлены предметы, которыми они будут заниматься в «Малышке» - математика, изобразительная деятельность, физкультура, развитие речи.  А хозяйка королевства «От А до Я»  Грамотейка и веселая клоунесса Матрешка не только создавали ребятам и их родителям отличное настроение, но и помогали им почувствовать себя уверенно в новой    для себя обстановке, чтобы пребывание  в стенах «Малышка» стало для них комфортным и радостным!
Праздник прошел весело и динамично  - ребята играли в подвижные  игры, задорно танцевали вместе с Матрешкой, увлеченно участвовали в конкурсах  и разгадывали загадки!   

Хочется поздравить всех наших воспитанников и их родителей, а также всех педагогов и сотрудников Дворца творчества детей и молодежи с началом нового учебного года, и пожелать всем творческих успехов и замечательного настроения на весь год!


Комментариев нет:

Отправить комментарий