вторник, 16 апреля 2024 г.

Мастер-класс «Организация физкультурно- спортивной деятельности дошкольников посредством использования инновационных форм и нестандартного оборудования»

Сегодня, в рамках панорамы открытых занятий, наш молодой педагог Добрянская Екатерина Константиновна провела мастер-класс на тему «Организация физкультурно- спортивной деятельности дошкольников посредством использования инновационных форм и нестандартного оборудования». Участниками фокус группы стали педагоги отдела, которые сразу же включились в деятельность, предлагаемую педагогом.
 Рассказывая об использовании нестандартного оборудования на занятиях в творческом объединении «СпортМикс», педагог в практической форме продемонстрировала приемы использования данного оборудования. Участники фокус- группы не только с удовольствием попрактиковались в выполнении упражнений с флюиболом и на балансировочной подушке, но и пополнили свою методическую копилку, а самое главное сделали несколько значимых шагов к самому ценному сокровищу для всех людей - своему Здоровью!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий