пятница, 22 марта 2024 г.

Сегодня, уже в XIII раз гостеприимно распахнул свои двери Дворец творчества детей и молодежи, чтобы поприветствовать тех, кто любит учиться, узнавать новое, любит играть и побеждать! Любознательные «почемучки» 6-7 лет из разных учреждений дополнительного образования г. Оренбурга, как одна большая дружная семья, собрались в стенах центра раннего развития «Малышок», чтобы не только проявить себя творчески и
 интеллектуально, но и приобрести новых друзей и просто стать участником прекрасного праздника Знаний. Ребята с удовольствием отправились в увлекательное путешествие в мир Науки, где сразу же поспешили на помощь сотрудникам научно-исследовательского института города Наукограда, в котором похозяйничал вредоносный Вирус и заблокировал все лаборатории. Успешно справляясь с заданиями в номинациях «Математическая мозаика», «Мир вокруг нас», «В мире звуков и слов», ребята победили Вирус и разблокировали лаборатории НИИ. Сотрудники института Профессор Всезнамус и кандидат всяческих наук мадам Почемучкина отблагодарили ребят за помощь и подарили настоящее Научное Шоу! И конечно же сладкий подарок для энергии и ума!!!
Конкурс завершен, осталось подвести его итоги. Члены жюри заочно оценили творческие способности ребят в номинации «Визитная карточка», почти подсчитаны баллы в интеллектуальном состязании, и мы верим и надеемся, что в нашем конкурсе проигравших нет! Всех участников ждёт достойная награда, которую команды получат совсем скоро - 25 марта!!! Мы желаем всем успехов и больших побед!


Комментариев нет:

Отправить комментарий