вторник, 4 января 2022 г.

Новогодняя карусель затей.

Новогодние каникулы продолжаются, а вместе с ними у ребят проходят увлекательные мероприятия на нашей  зимней площадке «Новый год без хлопот»,  в которых они  могут поучаствовать как в on-line формате, так и очно.
Сегодня, прямо с самого утра, ребят закружила новогодняя карусель затей и перенесла в настоящую зимнюю сказку, в которой они повстречались с забавным Снеговиком и Дунькой - Колдунькой. Ребята немного поозорничали с прелестной гостьей, и помогли Снеговичку отыскать волшебные воздушные шарики. А в конце праздника всех гостей ждал настоящий новогодний салют!
Также ребята поучаствовали в мастерской  «Новогодний чудеса бумажного Квадратика». Наши  юные мастера помогали пингвинам  с северного полюса, Санта Клаусу и смастерили настоящую зимнюю композицию – елочку и новогодние игрушки!!! У ребят получились очень красивые и сказочные поделки!!!
А вечером ребята весело зажигали на новогодней дискотеке вместе с красавицей Снежинкой. Игры, весёлые конкурсы, эстафеты, хороводы и, конечно же, сладкий сюрприз подарили ребятам массу положительных эмоций! В общем, повеселились на славу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий