понедельник, 25 октября 2021 г.

«Осенний микс»

С целью организации познавательно-развивающего отдыха детей дошкольного возраста   в формате онлайн в дни осенних каникул в нашем отделе начала  свою работу  онлайн-площадка «Осенний микс».  Мероприятия рассчитаны на разновозрастную аудиторию обучающихся отдела. И уже первый день  вызвал интерес  к мероприятиям в онлайн -  формате не только у детей, но и у родителей.

Игровая программа «Непобедимое Пугало»  подарила массу положительных эмоций ребятам  4-5 лет.  Интересный сюжет, яркие персонажи – Ворона Кар-Каровна и конечно же само Непобедимое Пугало,  а также весёлые игры и конкурсы, танцы  позволили создать атмосферу  праздника для ребят  и  надеемся, оставили  неизгладимые впечатления в детских сердцах.

Также ребята с удовольствием посмотрели  мастер-класс «Фруктово-овощное ассорти» педагога Крайневой Н.Ф. и почувствовали себя  настоящими садоводами – собрали настоящий урожай овощей и фруктов и запечатлели это в своих творческих работах - «Засолка овощей» , «Фруктовый натюрморт».



Ну а сотворчество детей, родителей и педагогов помогло создать видеоролик в рамках проведения акции «Маме, папе помогаю – урожай я собираю».

Акция "Маме, папе помогаю - урожай убираю"

Комментариев нет:

Отправить комментарий