пятница, 12 февраля 2021 г.

Подарок любимому Дворцу

С 29 января по 12 февраля у нас в отделе проходила выставка - конкурс технического творчества "ЛЕГО - мастера", посвященная 85 юбилею Дворца творчества детей и молодежи. На выставку-конкурс, проходившую в заочном формате,   принимались   фотоработы, отражающие тематику  -  «Подарок любимому Дворцу», сделанные обучающимися  из  разных  видов конструкторов. 

Наши юные мастера представили на выставку - конкурс 15 индивидуальных и коллективных  работ, а всего в ней приняли участие более сорока ребят - обучающихся творческих объединений технической направленности Дворца творчества детей и молодежи!  

Вот и подошло время подвести итоги выставки - конкурса и поздравить победителей! Так, дипломантами 3 степени стали  Ашихмина Диана за работу «Компьютер» и коллектив ребят за работу «Картинг»  Центра интеллектуального и творческого развития «Новое поколение», дипломами 2 степени были отмечены Бубарева Мария за работу «Мой любимый дворец» Центра общего и раннего развития «Орлёнок», Писарева Елизавета за работу «Дворец будущего» отдела «Синтез искусств», коллектив ребят за работу  «Ландшафтный дизайн» Центра интеллектуального и творческого развития «Новое поколение», Бережной Фёдор и Уразаев Серафим за работу «Джип для Дворца» отдела «Школа развития», Шалафаст Андрей, Хайрулина Лилия и Маркелов Михаил за работу «Дворец счастливого детства» и коллектив ребят за работу «Дворец мы будем поздравлять! Ему сегодня 85!» Центра туризма и краеведения «Салют». Ну а дипломантами 1 степени стали Каримов Артём за работу «Байк» Центра интеллектуального и творческого развития «Новое поколение»Чеботарёв Иван за работу «Дворец моей мечты» Центра общего и раннего развития «Орлёнок», Северин Святослав за работу «ЭкоДворец» Центра общего и раннего развития «Орлёнок», Филин Андрей и Краснов Кирилл за работу «Вертолёт», Кожевников Платон и Головачёв Роман за работу «Корзина с цветами», Толстова Аня и Балянова Мирослава за работу «Олень и сани» отдела «Школа развития», и Лепилов Илья и Егоров Тимофей за работу «Дворец будущего» Центра психолого-педагогической реабилитации «Орион».  

Мы поздравляем всех ребят и их педагогов  с этой  победой, и желаем дальнейших творческих успехов и достижений! Вы молодцы, так держать! 

Вот такой замечательный подарок приготовили наши юные любители технического творчества для Дворца и его педагогов!





Комментариев нет:

Отправить комментарий