четверг, 3 декабря 2020 г.

Неделя сюрпризов

Прошедшая неделя занятий в творческом объединении "Волшебная палитра" принесла нашим ребятам столько сюрпризов - много черепашек попали под дождь,  и узоры на панцирях  смыло водой. Они попросили им  помочь,  и ребята с радостью согласились. Вот какие черепашки у нас получились!

Ну а тех, кому надоело скучать дома, педагог Крайнева  Наталья Федоровна пригласила на прогулку -   мы отправились на пруд,чтобы полюбоваться водоплавающими птицами. Мы их  слепили  и выпустили на воду!



И это не все сюрпризы! Мы пошли еще дальше - а точнее выше, в горы и стали туристами! И даже побывали на снежных горных вершинах ночью! И с гор спустились под землю, к Мышонку в гости, чтобы предупредить его об опасности -  у двери караулит Лис с палочкой. Мышонок показал нам свою уютную норку - мы  рассмотрели спаленку и кладовочку. На этом путешествие закончилось. Пора  немного отдохнуть и снова в путь! Интересно куда мы отправимся в следующий раз?



А еще мы успели познакомиться  с одним очень интересным  народным промыслом - Семеновскими матрешками, и научились их рисовать! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий