воскресенье, 9 июня 2019 г.

«Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!»


Вот и наступило лето!  И наш летний лагерь дневного  пребывания  «Почемучка»  гостеприимно распахнул свои двери уставшим  от школьных  будней  мальчишками и девчонкам, чтобы они смогли  интересно и разнообразно  провести летние каникулы!






В этом году наша смена называется «Пятый элемент», и на церемонии открытия вместе с Петей Лавочкиным мы отправились  на поиски этого элемента, чтобы помочь ему выполнить летнее задание и отправиться на каникулы. Наши ребята талантливо представили свои отряды  на презентации, а также поиграли в веселые летние игры, и станцевали зажигательный танец! Ну а завершилась церемония открытия шумной и веселой дискотекой!


Также в течение первой недели  наши ребята познакомились с работой студий и смогли выбрать себе занятие по интересам – танцы, лепку из глины, или даже вокал! 
Мы посетили открытие фестиваля лагерей в большом концертном зале  главного корпуса Дворца творчества детей и молодежи, а также узнали много нового и интересного на мероприятии «Тайна наших имен»! 
Мы посетили бассейн, занятия в котором  подарили нашим ребятам массу положительных эмоций  и заряд бодрости и здоровья!
В отрядах прошла выставка  детских работ  «Я через 20 лет» - наши ребятами увидели себя  не только спасателями, полицейскими, хоккеистами и  учителями,  но и заботливыми   папами и мамами!
Ну а в холле нашего здания на радость гостям и сотрудникам лагеря развернулась выставка  морских  пейзажей, выполненных в нетрадиционных  техниках  юными художниками студии «Нано – арт»!   




Вот такой насыщенной и интересной получилась первая неделя нашей смены!


Комментариев нет:

Отправить комментарий