вторник, 24 апреля 2018 г.

«Мы и Солнечный зайчик»


 
С 16 по 22 апреля в десятый – юбилейный – раз в  нашем  городе проходил Городской конкурс – фестиваль  творчества детей дошкольного возраста «Солнечный зайчик».  Юные артисты со всего города соревновались в четырех номинациях – «Театр моды», «Шумовой оркестр»,  «Музыкально – хореографическая» номинация, и «Хореографическая композиция».
Мы в отделе «Школа развития» конечно же не могли остаться в стороне от такого события,  и по совместному решению администрации отдела, педагога – хореографа и родителей наши воспитанницы хореографической студии «Дюймовочка» приняли участие в этом конкурсе с композицией «Котята» в номинации «Хореографическая композиция»,  и весьма успешно!
Наши котята покорили публику и членов жюри не только своим выразительным и артистичным исполнением, но и своими яркими костюмами и головокружительным гримом!
Наши юные артистки очень старательно готовились к выступлению  - ежедневные поездки, репетиции, примерки – все это приходилось мужественно преодолевать не только детям, но и их родителям, которые все это время были рядом и поддерживали наших девочек!
И вот наконец настал момент триумфа и признания! Наши  очаровательные котята были отмечены дипломом лауреата  II степени в своей номинации, а также получили памятные медали и кубок!
Танец наших звездочек так понравился публике, что нас даже попросили выступить на гала – концерте, чтобы еще раз полюбоваться нашим выступлением!
Особо хотелось бы отметить  работу руководителя хореографической студии педагога дополнительного образования Шуваевой  Ирины Александровны, которая без преувеличения вложила максимум мастерства, таланта и терпения в эту победу, вдохновляя детей своим личным примером самоотверженного служения делу и воспитывая в них трудолюбие, аккуратность и ответственность!
Мы поздравляем наших юных артисток с заслуженной победой, и желаем дальнейших успехов в творчестве – удачных выступлений и безоговорочных побед! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий