пятница, 30 марта 2018 г.

«Бумажное чудо»




29 марта 2018 года в отделе «Школа развития» прошла творческая гостиная педагога дополнительного образования Власенко Татьяны Константиновны «Бумажное чудо».  Используя язык цветов, Татьяна Константиновна  рассказала гостям о пути  своего творческого становления и личностного самоопределения, а также устроила небольшой вернисаж  и продемонстрировала гостям свои работы разных лет.
Также гости своими руками смогли создать бумажное чудо – цветы из бумаги – астру, лилию и розу, выполненные в разных техниках.
Выполнение цветов сопровождалось не только музыкой С. Рахманинова,  но и возгласами удивления и восхищения – настолько прекрасные и неповторимые творения получались у участников гостиной!
Подводя итог гостиной, все благодарили Татьяну Константиновну  за полученные позитивные эмоции  и желали дальнейшего творческого роста!
Надо заметить, что Татьяна Константиновна молодой, но очень талантливый и перспективный педагог, а ее занятия по бумагопластике  являются у наших ребят одними из самых любимых.
Усилиями ее без преувеличения «золотых рук»  не только дети  приобщаются к прекрасному – учатся видеть красоту вокруг себя, ценить  ее, беречь и создавать, но и взрослые – потому что все праздники, проводимые в отделе, получают свое неповторимое обаяние благодаря  разнообразному и очень креативному оформлению, выполненному Татьяной Константиновной!
Мы желаем Татьяне Константиновне  дальнейших успехов в творчестве   и счастья в личной жизни!  
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий