пятница, 30 июня 2017 г.

«Дом! Милый дом!»

Вот и закончилось  наше космическое  путешествие длиной в 21 день,  и 29 июня наши отважные космо – туристы, совершив  успешную посадку,  вернулись на Землю прямо на закрытие смены!
Рассказывая Меридиане Константиновне о своих приключениях, наши ребята вспоминали, на каких планетах  они побывали и с кем познакомились, а также исполнили лучшие танцевальные номера  и  поиграли в полюбившиеся игры!
Завершилось мероприятие  закрытия смены  вручением  дипломов  и памятных подарков, а также веселой дискотекой!
Также на этой неделе наши ребята  успешно выполнили  Робо – миссию и посетили планету Зукори. На планете роботов  мы познакомились с андроидом Айей, которая раньше никогда не видела людей, а наши ребята станцевали роботический танец и приняли участие в роботическом дефиле.  А на планету Зукори мы попали по приглашению ее правителя – Дадара  Гулунга Джелатто III, которого, однако, не оказалось дома. Зато мы познакомились  с его дочкой – принцессой Карамелькой, поиграли в веселые конфетные игры и станцевали танец «Детки – конфетки».
Мы посещали бассейн и занимались в креатив – модулях – ребята разучивали и репетировали танцы и мастерили поделки. По результатам работы креатив – модулей в холле была оформлена выставка и проведено голосование среди детей и сотрудников лагеря, а авторы работ, набравших наибольшее количеств голосов,  были отмечены призами.

Если позволяла погода, дети выходили на прогулку и играли в подвижные игры. Вечерние мероприятия  завершались  дискотекой или просмотром мультфильмов.
Впереди наших ребят ждут каникулы – а это значит, что приключения продолжаются!        






Комментариев нет:

Отправить комментарий