воскресенье, 8 января 2017 г.

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

5 января 2017 года в отделе «Школа развития» прошло городское мероприятие – конкурсно – игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт» для всех пришедших в этот зимний январский день к нам в гости! Баба Яга, следуя современным тенденциям, открыла на период зимних каникул туристическое агентство, услугами которого и решили воспользоваться наши ребята.
Вот так, без виз и загранпаспортов, без самолетов, поездов, границ и таможни, можно путешествовать по миру, если вам посчастливилось стать клиентом волшебного туристического агентства. Используя волшебство Баба Яга отправляла наших ребят и в Италию, и во Францию, и в Америку! Наши путешественники смогли узнать о некоторых интересных традициях празднования Нового года у разных народов и поиграть в национальные игры!
Мероприятие не обошлось без хороводов, танцев у нарядной елки и сладких сюрпризов! Во всем мире сейчас царит новогоднее настроение, и неспроста – ведь Новый год наверно самый объединяющий праздник, дарящий всем людям радостное настроение, надежду на лучшее и ожидание чуда!


Вечернее мероприятие «Зимней сказочной порой» прошло в уютной, почти домашней атмосфере! В гости к ребятам пришла Метелица, и принесла с собой зимние игры и забавы – снежки и снежинки, сугробы, и конечно хоккей! А еще ребята вспоминали любимые сказки и  участвовали в танцевальном конкурсе, чем немало позабавили Метелицу. За веселье и подаренное хорошее настроение Метелица угостила ребят сладостями!     



Комментариев нет:

Отправить комментарий