суббота, 20 февраля 2016 г.

"Бравые ребята - дошколята!"

19 февраля в отделе "Школа развития" прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию предстоящего Дня защитника Отечества, для воспитанников Центра раннего развития "Малышок".
Услышав задорные песни, на праздник к ребятам заглянула Баба Яга и рассказала о своей беде - её внуку, Кузе, предстоит служба в армии, а он, по её словам, оказывается, "совсем неприспособленный" к этому. А вскоре появляется и сам Кузя, которому ведущая предлагает принять участие в учениях.
Наши будущие защитники читали стихи о воинах Российской армии, пели задорные песни, и соревновались в силе и ловкости, показывая Кузе, каким должен быть настоящий защитник Отечества. Не остались без внимания и представители старшего поколения - папы и дедушки наших воспитанников. Они с удовольствием продемонстрировали детям и всем гостям свои умения, участвуя в конкурсах на ловкость вместе со своими сыновьями и внуками. А девочки и мамы наших юных защитников подарили им свои самые тёплые и искренние поздравления и подарки, сделанные своими руками! Завершился праздник проводами Кузи в армию и общим танцем.

Праздник прошёл динамично и весело, с максимальным охватом всех участников. Каждый ребёнок смог поучаствовать в конкурсах, продемонстрировать свои умения, и, конечно, узнать много нового и интересного о воинской службе, увидеть пример в лице своего папы или дедушки. Очень хочется верить, что наши воспитанники станут истинными патриотами своей страны и достойными преемниками славы и доблести воинов Российской армии!


Комментариев нет:

Отправить комментарий