среда, 30 октября 2019 г.

«Конкурс дидактического и методического материалов»


С 7 по 22 октября во Дворце творчества детей и молодежи проходил конкурс
дидактического и методического материала и  конкурс  дополнительных общеобразовательных программ педагогических работников ДТДиМ.
Наш отдел достойно представили 7 участниц, которые подготовили, а затем  защитили свои работы на презентации в нескольких номинациях. Все наши педагоги готовились тщательно и работали напряжённо,  на презентации держались уверенно и на вопросы и пожелания членов жюри отвечали аргументированно и исчерпывающе.


Но вот и наступил самый волнительный момент – поведение итогов конкурса. Все наши  конкурсантки получили диплом участника, а также замечательные букеты самых свежих цветов!
Так, в номинации «Методическое пособие» Жигалева Татьяна Викторовна была награждена дипломом второй степени за работу «Школа веселого карандаша», в номинации «Методический кейс» наши педагоги Хныкина Ольга Николаевна и Добрянская Юлия Александровна были награждены дипломами второй степени за методические кейсы к своим дополнительным  общеобразовательным общеразвивающим программам «Живое слово» и «Кроха», в номинации «Учебно – методический комплект» Деденева Татьяна Геннадиевна была отмечена также дипломом второй степени за работу «Физкультура на Ура», Радаева Юлия Алексеевна была отмечена дипломом второй степени за работу «Увлекательные занятия с малышами», и наконец в номинации «Обобщение опыта» работа авторского коллектива нашего отдела «Лагерь с дневным пребыванием «Почемучка» была отмечена дипломом первой степени!
Мы поздравляем наших без преувеличения победителей с таким замечательным результатом, и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий