четверг, 12 апреля 2018 г.

"Космические приключения"






22 апреля 2018 года в отделе "Школа развития" для воспитанников шести лет  дневных групп Центра раннего развития "Малышок" прошло праздничное мероприятие "Космические приключения", посвящённое Дню космонавтики в России.
Наши ребята отправились в самое настоящее космическое путешествие, в течение которого они узнали много нового и интересного о космосе, его тайнах и загадках, и даже помогли Звездочету собрать созвездия, а инопланетянам - вернуться домой!
Наши ребята играли в весёлые космические игры, отгадывали загадки, а ещё станцевали весёлый танец и спели песню "Мечтай!"
Завершилось мероприятие успешным приземлением, подарив нашим ребятам и гостям праздника массу положительных эмоций и впечатлений!
Космос манит людей своей бесконечностью и таинственностью, отвечая на одни вопросы и задавая новые. Знакомясь с космосом  в игровой форме, наши ребята получают первичные представления о нем, а для кого-то из них в будущем вполне возможно космос из весёлого приключения из детства превратится в дело жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий