О нас

Школа развития – структурное подразделение Дворца творчества детей и молодёжи, которое является образовательным комплексом для детей от 2 до 14 лет, реализующим разнообразные направления педагогической деятельности.
Заведующая отделом: 
Крамаренко Татьяна Владимировна 
Адрес: улица 60-летия Октября, дом 13а
Телефон: 33-33-52
E-mail: shkola_razvitiya@dtdm-oren.ru
Мы вконтакте: https://vk.com/id734190345
Режим работы: 9.00 – 18.00 
Перерыв: 13.00-14.00




Методист отдела: 
Попова Екатерина Валерьевна
В отделе «Школа развития» особое внимание уделяется воспитательной работе. Регулярно проводятся календарно–тематические праздники, экскурсии, познавательные викторины и игровые программы, в которых принимают активное участие не только дети, но и их родители. Сценаристами всех мероприятий являются педагоги отдела.

В отделе «Школа развития» работает
высококвалифицированный педагогический коллектив.
Педагоги активно сотрудничают с ОГПУ, учреждениями дополнительного образования детей, являются постоянными участниками городских методических объединений, конференций, и семинаров. Педагоги отдела неоднократно становились победителями конкурса «Сердце отдаю детям» на городском и областном уровнях. Это творчески работающий коллектив профессионалов, любящих детей и свое дело.

На протяжении 10 лет отдел «Школа развития» является организатором интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста «Почемучки». Этот творчески организованный и проведенный конкурс интеллектуальных малышей является настоящим праздником умников и умниц. Участникам конкурса в игровой форме предлагается попробовать свои силы в выполнении заданий по математике, развитию речи и окружающему миру, а также представить свой центр в номинации «Визитная карточка». Участие в конкурсе, независимо от результата, учит детей не только применять свои знания на практике, но и общаться и сотрудничать в команде!


Комментариев нет:

Отправить комментарий